Image

জ্বরে ভুগছেন রিশাদ হোসেন, মিস করতে পারেন প্রথম ওয়ানডে

৯৭ প্রতিবেদক:

প্রকাশ: 1 মাস আগেআপডেট: 5 ঘন্টা আগে
জ্বরে ভুগছেন রিশাদ হোসেন, মিস করতে পারেন প্রথম ওয়ানডে

জ্বরে ভুগছেন রিশাদ হোসেন, মিস করতে পারেন প্রথম ওয়ানডে

জ্বরে ভুগছেন রিশাদ হোসেন, মিস করতে পারেন প্রথম ওয়ানডে

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে প্রথম ওয়ানডের ঠিক আগ মুহূর্তে অসুস্থ হয়ে পড়েন লেগ স্পিনার রিশাদ হোসেন। এ কারণেই সিরিজ শুরুর আগে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতিতে দলের সাথে নেই তিনি। অবস্থান করছেন টিম হোটেলে। 

অন্যতম সেরা অলরাউন্ডার রিশাদ হোসেনকে ছাড়াই কলম্বোর আর প্রেমাদাসা স্টেডিয়ামে আগামীকাল শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ওয়ানডে খেলতে হতে পারে বাংলাদেশ দলকে। 

কলম্বোর তীব্র গরমে জ্বর চলে এসেছে রিশাদ হোসেনের শরীরে। আগের দিন দুপুরে তিনি দলের সাথে ছিলেন অনুশীলনে। হোটেলে ফিরে গিয়েই অসুস্থ হয়ে পড়েন রিশাদ। বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের বিশ্বস্ত এক সূত্র, কলম্বোতে আজ ক্রিকেট৯৭'কে রিশাদের শরীরে জ্বর আসার ব্যাপারটি নিশ্চিত করেছে।

বাংলাদেশ দলের বাকি খেলোয়াড়রা কলম্বো আর প্রেমাদাসায় ফ্লাডলাইটের আলোয় অনুশীলন করলেও রিশাদ হোসেন একাই অবস্থান করছেন টিম হোটেলে। কালকের মধ্যে সুস্থ না হলে নিশ্চিতভাবেই মিস করবেন সিরিজের প্রথম ওয়ানডে।  

চ্যাম্পিয়নস ট্রফি বাছাই পর্বের পর প্রথমবার ওয়ানডে খেলতে নামছে বাংলাদেশ। পরিচিত ফরম্যাট, পরিচিত প্রতিপক্ষ, সঙ্গে নতুন নেতৃত্ব। তবে রিশাদ হোসেনের না থাকা হবে বাংলাদেশ দলের জন্য বড় ধাক্কা। 

বাংলাদেশের ওয়ানডে স্কোয়াড-

মেহেদী হাসান মিরাজ (অধিনায়ক), তানজিদ হাসান তামিম, পারভেজ হোসেন ইমন, নাঈম শেখ, নাজমুল হোসেন শান্ত, তাওহীদ হৃদয়, লিটন দাস, জাকের আলি অনিক, শামীম পাটোয়ারী, রিশাদ হোসেন, তানভীর ইসলাম, মুস্তাফিজুর রহমান, তানজিম হাসান সাকিব, তাসকিন আহমেদ, নাহিদ রানা ও হাসান মাহমুদ।

Details Bottom
Details ad One
Details Two
Details Three