

এশিয়া কাপে দলের সাথে যোগ দিতে আজ রাতেই পাকিস্তান যাচ্ছেন লিটন কুমার দাস। সুপার ফোর পর্বে খেলবেন শুরুর ম্যাচ থেকেই। বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায় লিটন দাস ঢাকা ত্যাগ করবেন লাহোরের উদ্দেশ্যে।
গত রাতে আফগানিস্তানকে ৮৯ রানের বড় ব্যবধানে হারিয়ে এশিয়া কাপের সুপার ফোর নিশ্চিত করে বাংলাদেশ। কিন্তু অসুস্থতার কারণে গ্রুপ পর্ব থেকে ছিটকে যান লিটন দাস। এবার টাইগার শিবিরে মিলল সুসংবাদ। তারকা ওপেনার লিটন দাস আজ রাতেই ধরছেন পাকিস্তানের বিমান। মাতাবেন সুপার ফোরের সব ম্যাচ।
এর আগে গত ৩০শে আগস্ট বিসিবি (বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড) আনুষ্ঠানিকভাবে জানিয়েছিল এই উদ্বোধনী ব্যাটারের ছিটকে যাবার খবর। লিটন কুমার দাসের জায়গায় এশিয়া কাপের স্কোয়াডে যুক্ত করা হয় ব্যাক-আপ উইকেটকিপার এনামুল হক বিজয়কে।
এবার লিটনকে নিয়েই মিলল সুখবর। দল সুপার ফোরে যাওয়ার আগে তিনি জ্বর কাটিয়ে হয়েছেন সুস্থ। রাতের ফ্লাইটে দেশ ছাড়বেন পাকিস্তানের লাহোরের উদ্দেশ্যে।
বাংলাদেশের এশিয়া কাপের স্কোয়াড-
সাকিব আল হাসান (অধিনায়ক), লিটন দাস, নাজমুল হোসেন শান্ত, তাওহীদ হৃদয়, মুশফিকুর রহিম, আফিফ হোসেন ধ্রুব, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাসকিন আহমেদ, হাসান মাহমুদ, মুস্তাফিজুর রহমান, শরিফুল ইসলাম, নাসুম আহমেদ, শেখ মেহেদী হাসান, নাইম শেখ, শামীম হোসেন, তানজিদ হাসান তামিম, তানজিম হাসান সাকিব ও এনামুল হক বিজয়।