বাংলাদেশের ওয়ানডে স্কোয়াডেও নেই জাহানারা

ভারত বাংলাদেশ নারী 2
Vinkmag ad

ভারতের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের জন্য নারীদের দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। আসন্ন এই সিরিজটি আইসিসি নারী চ্যাম্পিয়নশিপের অংশ।

১৭ সদস্যের দলে সুযোগ পেয়েছেন শারমিন আক্তার সুপ্তা, ফারজানা হক পিংকি ও লতা মণ্ডল। তবে টি-টোয়েন্টির মতো ওয়ানডে দলেও জায়গা হয়নি অভিজ্ঞ জাহানারা আলম ও রুমানা আহমেদের।

১৬ জুলাই মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শুরু হবে নারীদের তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ। সিরিজের বাকি দুটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ১৯ ও ২২ জুলাই।

শেষ টি-টোয়েন্টিতে ভারতকে চার উইকেটে হারিয়েছে বাংলাদেশ। তবে আগের দুই ম্যাচের পরাজয়ে আগেই নিশ্চিত হয়ে যায় সিরিজ হার। এবার মিশন টি-টোয়েন্টির।

বাংলাদেশ ওয়ানডে স্কোয়াড:

নিগার সুলতানা জ্যোতি (অধিনায়ক), নাহিদা আক্তার (সহ-অধিনায়ক), মুর্শিদা খাতুন, ফারজানা হক পিংকি, সোবহানা মোস্তারি, স্বর্ণা আক্তার, রিতু মনি, লতা মণ্ডল, দিশা বিশ্বাস, মারুফা আক্তার, শারমিন আক্তার সুপ্তা, সানজিদা আক্তার মেঘলা, রাবেয়া , সুলতানা খাতুন, সালমা খাতুন, ফাহিমা খাতুন ও শামীমা সুলতানা।

৯৭ ডেস্ক

Read Previous

আইসিসির ‘ম্যাসিভ’ সিদ্ধান্ত; পুরুষ-নারী দল পাবে সমান প্রাইজমানি

Read Next

সিলেটে খেলা মানেই; কন্ডিশন ও উইকেট নিয়ে চিন্তা সবার আগে

Total
0
Share