পাকিস্তানের অধিনায়কত্ব পাচ্ছেন শাহীন শাহ আফ্রিদি!

ইমাদ-শাহীনদের অনুরোধ রাখল পিসিবি
Vinkmag ad

পাকিস্তান অধিনায়ক বাবর আজম বিশ্রাম পেতে পারেন আফগানিস্তানের বিপক্ষে ৩ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ থেকে। সূত্রের বরাত দিয়ে পাকিস্তানি গণমাধ্যম জিও নিউজ জানিয়েছে বাবরের অনুপস্থিতিতে শাহীন শাহ আফ্রিদি হবে পাকিস্তানের অধিনায়ক।

সূত্র জানায় কেবল বাবর আজমই নন, মোহাম্মদ রিজওয়ানও বিশ্রাম পাবেন আফগানদের বিপক্ষে সংযুক্ত আরব আমিরাতে।

পিএসএল (পাকিস্তান সুপার লিগ) এ দাপুটে ব্যাটিং করা সাইম আইয়ুব, হাসিবউল্লাহ খান ও আজম খানরা সুযোগ পেতে পারেন এই সিরিজে। পাকিস্তান জাতীয় দলের টিকিট পেতে পারেন পেসার ইহসানউল্লাহও। আলোচনায় আছেন অলরাউন্ডার ফাহিম আশরাফ, ইমাদ ওয়াসিমরাও।

আফগানিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (এসিবি) ও পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) সম্মত হয়েছে তাদের মধ্যকার টি-টোয়েন্টি সিরিজের সূচিতে বদল আনার ব্যাপারে।

সিরিজের শুরুর ম্যাচ এক দিন এগিয়ে আনা হয়েছে। ২৪ মার্চ মাঠে গড়াবে প্রথম ম্যাচ। বাকি দুই ম্যাচ হবে ২৬ ও ২৭ মার্চ।

সিরিজ শুরুর সময়ে বদল আনা হয়েছে মূলত পূর্ব ঘোষিত সময়ে হক আই টেকনোলজি না পাবার কারণে। দুই বোর্ডই এই ইস্যুতে সম্মত হয়েছে যে দুই দলের প্রথম দ্বিপাক্ষিক টি-টোয়েন্টি সিরিজ সঠিক ব্রডকাস্ট সিস্টেমেই হোক।

আফগানিস্তান-পাকিস্তান সিরিজের পরিবর্তিত সূচি-

১ম টি-টোয়েন্টি- ২৪ মার্চ, শারজাহ
২য় টি-টোয়েন্টি- ২৬ মার্চ, শারজাহ
৩য় টি-টোয়েন্টি- ২৭ মার্চ, শারজাহ।

৯৭ ডেস্ক

Read Previous

খাজার ডাবল মিসের আক্ষেপ, গ্রিনের সেঞ্চুরির দিনে অশ্বিনের ‘৬’

Read Next

৮৮ ইনিংস পর বাভুমার সেঞ্চুরি

Total
0
Share