যেমন হলো ডিপিএলের প্রথম দিনের দলবদল

1557672373483
Vinkmag ad

আজ গেল ঢাকা প্রিমিয়ার ক্রিকেট লিগের (ডিপিএল) দলবদলের প্রথম দিন। যেখানে নতুন দল পেয়েছে মোট ৭১ ক্রিকেটার। ঐতিহ্যবাহী মোহামেডান মাত্র দুই খেলোয়াড় নিয়ে শুরুর দিনের দলবদল সেরেছে।

প্রথম দিন ৭১ ক্রিকেটার দলবদল করেছেন। বাকিরা আগামী শনিবার (৪ মার্চ) দ্বিতীয় দিনে দলবদল প্রক্রিয়ায় অংশ নেবেন।

ইমরুল কায়েসের নতুন ঠিকানা এবার ঐতিহ্যবাহী মোহামেডানে। সঙ্গে গেলেন মাহিদুল ইসলাম অংকন। অপরদিকে মোহামেডান ছেড়ে পেসার তাসকিন আহমেদ আবাহনী লিমিটেডে।

এছাড়া আবাহনীতে প্রথম দিনে ভিড়লেন রিশাদ হোসেন, এনামুল হক বিজয়, রিপন মন্ডল, রাকিবুল হাসান, নাহিদুল ইসলাম, শাহবাজ চৌহান।

তৌহিদ হৃদয় আবাহনীর জার্সি ছেড়ে ঢুকলেন শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাবের স্কোয়াডে। আগের আসরে মোহামেডানের হয়ে খেলা আরেক তরুণ ব্যাটার পারভেজ হোসেন ইমন সাইন করলেন লেজেন্ডস অব রুপগঞ্জে। 

মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব থেকে হাসান মাহমুদ, লেজেন্ডস অব রুপগঞ্জ থেকে নাইম ইসলাম, শেখ জামাল ক্রিকেটার্স থেকে সানজামুল ইসলামকে এবার দেখা যাবে রুপগঞ্জ টাইগার্স ক্রিকেট ক্লাবে।

১২টি ক্লাবের অংশগ্রহণে ১৫ মার্চ থেকে মাঠে গড়াবে ২০২২-২৩ মৌসুমের ডিপিএল। বিকেএসপি, ফতুল্লা ও মিরপুর শেরে-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে হবে লিগের খেলা।

৯৭ ডেস্ক

Read Previous

নিজেদের পাতানো ফাঁদেই ফেসে গেল ভারত

Read Next

ব্যাট হাতে অবিশ্বাস্য রাজা, দারুণ কামব্যাকে শীর্ষে লাহোর

Total
0
Share