

পাকিস্তানের অন্যতম জনপ্রিয় ক্রিকেটার শহীদ আফ্রিদি সবশেষ মুলতান সুলতানের হয়ে পাকিস্তান সুপার লিগে প্রতিনিধিত্ব করেছেন। তবে আবারও পেশোয়ার জালমির হয়ে খেলতে পারেন আফ্রিদি।
প্রাক্তন পাকিস্তান অধিনায়ক শহীদ আফ্রিদি আসন্ন পাকিস্তান সুপার লিগের ৮ম সংস্করণের জন্য পেশোয়ার জালমি দলে যোগদানের মাধ্যমে প্রত্যাবর্তন করতে প্রস্তুত। এবং দলে তার অন্তর্ভুক্তি টুর্নামেন্টের শিরোপা জয়ে ফ্র্যাঞ্চাইজির সম্ভাবনাকে বাড়িয়ে দেবে।
পাকিস্তানের শীর্ষস্থানীয় গণমাধ্যম ক্রিকেট পাকিস্তানের প্রতিবেদন বলছে, অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার আফ্রিদি জালমি ফ্র্যাঞ্চাইজির সাথে অগ্রসর আলোচনায় রয়েছেন এবং শীঘ্রই একটি আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করা হবে বলে আশা করা হচ্ছে।
মুলতান সুলতান ও লাহোর কালান্দার্সের ম্যাচ দিয়ে পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) এবারের আসর শুরু হবে ১৩ ফেব্রুয়ারি থেকে।
২০১৮ সালে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নেওয়া আফ্রিদি বিভিন্ন জনকল্যাণমুখী এবং সামাজিক উদ্যোগ নিয়ে নিজেকে ব্যস্ত রেখেছেন। বিভিন্ন ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সময় তিনি ধারাভাষ্য ও বিশ্লেষণের সাথেও জড়িত ছিলেন। এবারের পিএসএলে তার অন্তর্ভুক্তি টুর্নামেন্টে অনেক উত্তেজনা আনতে পারে।
জালমি দল এবং আফ্রিদির ভক্তরা এই খবরের আনুষ্ঠানিক নিশ্চিতকরণের জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন এবং আশা করছেন ক্রিকেট মাঠে আবারও এই অলরাউন্ডারকে দেখা যাবে।