

আইপিএল (ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ) এর আসন্ন আসরের জন্য ধরে রাখা ক্রিকেটারদের নাম জানানোর দিন ছিল ১৫ নভেম্বর। ২০২৩ মৌসুমের আগে ২৩ ডিসেম্বর কোচিতে হবে নিলাম, যেখানে আরও ক্রিকেটার নেবার সুযোগ পাবে ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলো। সেই নিলামের আগে বেশ শক্ত স্কোয়াডই আছে প্রথমবার অংশ নিয়েই আইপিএল শিরোপা জেতা গুজরাট টাইটান্সের।
৪ জন ক্রিকেটারকে ছেড়ে দিয়েছে গুজরাট টাইটান্স। ১৮ জনকে ধরে রাখা গুজরাট ট্রেডিংয়ে কোন ক্রিকেটার নিজেদের শিবিরে আনে নি। বরং কোলকাতা নাইট রাইডার্স ট্রেডিং করে গুজরাট থেকে নিয়েছে লকি ফার্গুসন ও রহমানউল্লাহ গুরবাজকে।
ডমিনিক ড্রেকস, গুরকিরাত সিং, জেসন রয় ও বরুন অরুনকে ছেড়ে দিয়েছে গুজরাট।
ডেভিড মিলার, হার্দিক পান্ডিয়া, ম্যাথু ওয়েড, মোহাম্মদ শামি, রাহুল তেওয়াটিয়া, রাশিদ খানরা আছেন গুজরাটেই।
And the 𝐓𝐢𝐭𝐚𝐧𝐬 keep marching on… 💙💪#RetentionAnnouncement #AavaDe pic.twitter.com/FiRvi00aHO
— Gujarat Titans (@gujarat_titans) November 15, 2022
ট্রেডিং ও রিটেনশন শেষে গুজরাট টাইটান্স স্কোয়াড-
অভিনব সাদারাঙ্গানি, আলঝারি জোসেফ, বি সাই সুদর্শন, দর্শন নালকান্ডে, ডেভিড মিলার, হার্দিক পান্ডিয়া, জয়ন্ত যাদব, ম্যাথু ওয়েড, মোহাম্মদ শামি, নুর আহমেদ, প্রদীপ সাংওয়ান, আর সাই কিশোর, রাহুল তেওয়াটিয়া, রাশিদ খান, শুবমান গিল, বিজয় শঙ্কর, ঋদ্ধিমান সাহা, ইয়াশ দায়াল।
রিলিজড ক্রিকেটার- ডমিনিক ড্রেকস, গুরকিরাত সিং, জেসন রয় ও বরুন অরুন।