অস্ট্রেলিয়া সিরিজ শেষ মোহাম্মদ শামির

ভারত
Vinkmag ad

অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ঘরের মাঠে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরুর আগেই ভারতীয় শিবিরে দুঃসংবাদ। পেসার মোহাম্মদ শামির করোনা পজিটিভ হয়েছে। ফলে ছিটকে গেলেন পুরো সিরিজ থেকেই। বিকল্প হিসাবে ডাক পেতে পারেন উমেশ যাদব।

আসন্ন ভারত-অস্ট্রেলিয়া টি-টোয়েন্টি সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন মোহাম্মদ শামি। অভিজ্ঞ পেসার শামির করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে এবং প্রথম টি-টোয়েন্টির ভেন্যু মোহালিতে দলের সঙ্গে যাননি তিনি। ম্যাচটি ২০ সেপ্টেম্বর মাঠে গড়াবে। শামি আছেন কোয়ারেন্টাইনে।

দেশের জার্সিতে শামি শেষ আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলেছিলেন ২০২১ বিশ্বকাপে। তারপর থেকে ভারত একাধিক টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেললেও দলে রাখা হয়নি শামিকে। এশিয়া কাপেও মোহাম্মদ শামিকে নিয়ে যায়নি ভারতীয় দল। বিশ্বকাপের স্কোয়াডেও নাম নেই তার। আছেন স্ট্যান্ডবাই তালিকায়।

অস্ট্রেলিয়া ও দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টি-টোয়েন্টি সিরিজের স্কোয়াডে রাখা হয় তাকে। এবার করোনা পজিটিভ হয়ে ছিটকে গেলেন আসন্ন অস্ট্রেলিয়া সিরিজ থেকে। বাইশগজে ফিরতে মরিয়া শামির অপেক্ষা যেন আরও বাড়ল।

শামি দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে পরবর্তী তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে খেলতে পারবেন কিনা তাও কোভিড সংক্রমণ থেকে তার সুস্থ হওয়ার উপর নির্ভর করবে। দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে তিনটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ যথাক্রমে তিরুবনন্তপুরম, গৌহাটি এবং ইন্দোরে ২৮ সেপ্টেম্বর, ২ অক্টোবর এবং ৪ অক্টোবর।

৯৭ ডেস্ক

Read Previous

বিরল ভুলে ৫ রান পেনাল্টি, ঘটনা দ্রুত ভুলতে চাইবেন রবিনসন-ফিঞ্চ

Read Next

অপারগ আফগানরা, স্থগিত মিঠুন-মুমিনুলদের সিরিজ

Total
1
Share