

এবারের পিএসএলের (পাকিস্তান সুপার লিগ) বাকি ম্যাচগুলোতে ইংল্যান্ডের পেসার সাকিব মাহমুদের সার্ভিস থেকে বঞ্চিত হবে পেশোয়ার জালমি। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সিরিজে অংশ নিতে গত ১৬ ফেব্রুয়ারি রাতে ইংল্যান্ডের উদ্দেশ্যে পাড়ি দেন তিনি।
স্টুয়ার্ট ব্রড ও জেমস অ্যান্ডারসনকে দল থেকে বাদ দেওয়ার পর টেস্ট দলে অন্তর্ভুক্ত হন ২৪ বছর বয়সী মাহমুদ। এ সিরিজে তার টেস্ট অভিষেকের সম্ভাবনা রয়েছে।
পিএসএল থেকে প্রস্থান নিয়ে নিজের টুইটারে একটি টুইট প্রকাশ করেন তিনি। টুর্নামেন্টের পরবর্তী ম্যাচগুলোর জন্য পেশোয়ারের প্রতি শুভকামনা জানিয়েছেন তিনি।
‘কয়েক সপ্তাহের মধ্যে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে নামতে হবে। সে কারণে প্রস্তুতির জন্য দেশে ফিরে যাচ্ছি। টুর্নামেন্টের বাকি ম্যাচগুলোর জন্য খেলোয়াড়দের প্রতি শুভকামনা জানাই,’ বলেন মাহমুদ।
My time cut short @thePSLt20 @PeshawarZalmi this year, heading home to prepare for the Test Series against West Indies in a few weeks. Wishing the boys the best of luck for the rest of the tournament 💛 pic.twitter.com/DLE30U6DB4
— Saqib Mahmood (@SaqMahmood25) February 16, 2022
এখন পর্যন্ত ৭টি ওয়ানডেতে ১৪ উইকেট এবং ১২টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচে অংশ নিয়ে ৭ উইকেট পেয়েছেন এ পেসার।