

চলমান অ্যাশেজে এখন পর্যন্ত জয়হীন ইংল্যান্ড। ব্রিসবেন, অ্যাডিলেড ওভাল, মেলবোর্ন- সব ভেন্যুতেই স্বাগতিক অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে হার দেখেছে জো রুটের দল। সিডনিতে আগামীকাল (৫ জানুয়ারি) থেকে শুরু হবে ৪র্থ টেস্ট, তার আগে একাদশ ঘোষণা করেছে সফরকারীরা।
ব্যাটিং অর্ডারের কোন পরিবর্তন না আনলেও বোলিং আক্রমণে পরিবর্তন এনেছে ইংল্যান্ড। প্রথম ৩ টেস্টে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি ওলি রবিনসনকে বসিয়ে স্টুয়ার্ট ব্রডকে নেওয়া হয়েছে একাদশে।
ইংল্যান্ডের অ্যাসিস্টেন্ট কোচ গ্রাহাম থর্প আজ নিশ্চিত করেন যে ৯ উইকেট নেওয়া রবিনসন ও ক্রিস ওকস কাধের ইনজুরিতে ভুগছেন। যা খুলে দিয়েছে ব্রডের একাদশে ফেরার দরজা।
মেলবোর্নে শেষ ইনিংসে ৬৮ রানে অলআউট হলেও ব্যাটিং অর্ডারে কোন পরিবর্তন আনেনি ইংল্যান্ড।
সিডনি টেস্টের জন্য ইংল্যান্ড স্কোয়াড-
হাসিব হামিদ, জ্যাক ক্রাউলি, ডেভিড মালান, জো রুট (অধিনায়ক), বেন স্টোকস, জনি বেয়ারস্টো, জস বাটলার (উইকেটরক্ষক), মার্ক উড, জ্যাক লিচ, স্টুয়ার্ট ব্রড ও জিমি অ্যান্ডারসন।
We have named our side for the fourth Ashes Test 👇#Ashes | 🇦🇺 #AUSvENG 🏴
— England Cricket (@englandcricket) January 4, 2022
সিডনি টেস্টের জন্য অস্ট্রেলিয়া একাদশ-
মার্কাস হ্যারিস, ডেভিড ওয়ার্নার, মারনাস লাবুশেইন, স্টিভ স্মিথ, উসমান খাজা, ক্যামেরুন গ্রিন, অ্যালেক্স ক্যারি (উইকেটরক্ষক), প্যাট কামিন্স (অধিনায়ক), মিচেল স্টার্ক, নাথান লায়ন ও স্কট বোলান্ড।