
ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ঘরের মাটিতে টি-টোয়েন্টি সিরিজ জয় নিশ্চিতের পর ধারাবাহিক পারফরম্যান্সের জন্য পাকিস্তান ক্রিকেট দলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন পাকিস্তানের সাবেক স্পিডস্টার শোয়েব আখতার।
২য় টি-টোয়েন্টিতে ক্যারিবিয়ানদের ৯ রানে হারায় বাবর আজমের দল। শেষদিকে ঝড়ো ব্যাটিং করে ম্যাচ সেরার পুরস্কার পান শাদাব খান। যদিও ব্রেন্ডন কিংয়ের প্রথম হাফ সেঞ্চুরির সাথে রোমারিও শেফার্ডের ব্যাটিং ঝড়ে দারুণ প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিল ওয়েস্ট ইন্ডিজ। এ বছরে এটি ১৯ তম জয় পাকিস্তানের।
‘আরেকটি টি-টোয়েন্টি সিরিজ জয়ের জন্য অভিনন্দন পাকিস্তান ক্রিকেট দলকে। দারুণ যাচ্ছে। ওদের ধারাবাহিকতাকে ভালোবাসি,’ টুইট করেন শোয়েব।
Congratulations Pakistan for another T20i series victory. Going great. Loving the consistency.
— Shoaib Akhtar (@shoaib100mph) December 14, 2021
বিশ্বকাপেও দারুণ পারফরম্যান্স বজায় রেখেছিল বাবরের দল। গ্রুপ পর্বে টানা ৫ ম্যাচে ৫ জয় পেয়েছিল। হারিয়েছিল শক্তিশালী ভারত ও এবারের বিশ্বকাপের রানারআপ নিউজিল্যান্ডকে। তবে চ্যাম্পিয়ন অস্ট্রেলিয়ার কাছে সেমিতে হেরে বিদায় নেয় তারা।
বিশ্বকাপের পর বাংলাদেশে এসেও ধারাবাহিকতা বজায় রাখে পাকিস্তান। ৩ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ ও ২ ম্যাচের টেস্ট সিরিজে বাংলাদেশকে হোয়াইটওয়াশ করে তারা।