

পাকিস্তান সফরে এসে করোনা ভাইরাস আষ্টেপৃষ্ঠে ধরেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ দলকে। বুধবার পিসিআর টেস্টের ফল আসলে জানা যায় ওয়েস্ট ইন্ডিজ শিবিরের আরও ৫ সদস্য করোনা টেস্টে পজিটিভ হয়েছেন। ক্রিকেট ওয়েস্ট ইন্ডিজ (সিডব্লিউআই) এক বিবৃতি দিয়ে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।
এই ৫ জন এখন সেলফ আইসোলেশনে চলে যাবেন প্রটোকল অনুযায়ী। ৫ জনের মধ্যে ৩ জন ক্রিকেটার, ২ জন সাপোর্ট স্টাফ।
উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান শাই হোপ, বাহাতি স্পিনার আকিল হোসেন, অলরাউন্ডার জাস্টিন গ্রিভসের সাথে করোনা টেস্টে পজিটিভ অ্যাসিস্ট্যান্ট কোচ রডি এস্টউইক ও টিম ফিজিশিয়ান ডক্টর অক্ষয় মানসিং।
এই ৩ ক্রিকেটারই সফরে বাকি থাকা ম্যাচগুলো মিস করবেন এবং ৫ জন দল থেকে আইসোলেটেড থাকবেন। তাদের করোনা টেস্টের ফল নেগেটিভ না আসলে ১০ দিন আইসোলেটেড থাকতে হবে।
A further five members of the West Indies touring party have tested positive for COVID-19 | More below: https://t.co/lOhSH1UdIu
— Windies Cricket (@windiescricket) December 16, 2021
এখন অব্দি মোট ৬ ক্রিকেটার করোনা ভাইরাসের জেরে ছিটকে গেছেন সাথে ডেভন থমাস আঙ্গুলের ইনজুরিতে পড়েন ১ম টি-টোয়েন্টিতে। ক্রিকেট ওইয়েস্ট ইন্ডিজ ও পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) বৃহস্পতিবার সকালে বসবে সকলের আরেক দফা করোনা টেস্টের পর। যেখানে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে এই সফর চালিয়ে যাওয়া হবে কিনা।
উল্লেখ্য, এখন অব্দি মাঠে গড়ানো দুই টি-টোয়েন্টিতে হেরেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। আজ ৩য় ও শেষ টি-টোয়েন্টি মাঠে গড়ানোর কথা। ১৮,২০ ও ২২ ডিসেম্বর মাঠে গড়ানোর কথা ৩ টি ওয়ানডে।