আনুষ্ঠানিকভাবে ভিভোর সাথে আইপিএলের সম্পর্ক ছিন্ন

আইপিএল ট্রফি
Vinkmag ad

আইপিএলের আসন্ন আসরে টাইটেল স্পন্সর হিসেবে থাকছেনা চীনা মোবাইল প্রস্তুতকারী কোম্পানি ভিভো। আজ (৬ আগস্ট) সংবাদ বিজ্ঞপ্তি দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করে বিসিসিআই।

চীনা সীমান্তে ভারতীয় সেনা নিহতের ঘটনার পরই দেশটির জনগণ ক্ষোভে ফুঁসে ওঠে। চীনা কোম্পানিগুলোর ভারতে কার্যক্রম বন্ধের দাবিও তোলে তারা।

তারই অংশ হিসেবে আইপিএলে চীনা স্পন্সরদের প্রত্যাহার করার দাবি তোলা হয় বিসিসিআই বরাবর। তবে আরব আমিরাতে অনুষ্ঠিতব্য আইপিএলে বিসিসিআই ঠিকই ভিভোকে টাইটেল স্পন্সর হিসেবে বহাল রাখে।

এরপর আরেক দফা ভারতীয়দের প্রতিবাদ ও আইপিএল বর্জনের হুমকিতে নড়ে চড়ে বসে বিসিসিআই। ভিভোর সাথে সম্প্রতি বৈঠকেও বসে বিসিসিআই কর্তৃপক্ষ। সেদিনই ভারতীয় গণমাধ্যম খবর প্রকাশ করে সরে যাচ্ছে ভিভো।

আজ (৬ আগস্ট) বিসিসিআইও আনুষ্ঠানিক বিবৃতিতে জানিয়েছে এবারের আসরে ভিভোর সাথে চুক্তি স্থগিত রাখছে। কোন কারণ ব্যাখ্যা না করে এক লাইনের বিবৃতিতে বিসিসিআই বলে, ‘বিসিসিআই ও ভিভো লিমিটেড সম্মত হয়েছে ২০২০ সালের আইপিএলে নিজেদের চুক্তি স্থগিত রাখবে।’

৯৭ ডেস্ক

Read Previous

শ্রীলঙ্কা সফর দিয়েই ফিরতে পারেন সাকিব

Read Next

আকবরদের নামে হচ্ছে বড় অঙ্কের এফডিআর

Total
4
Share