

লকডাউনে ঘরবন্দি সবাই, ক্রিকেটাররাও ব্যতিক্রম নন। এমন অলস সময়ে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) ক্রিকেটারদের ব্যস্ত রাখার জন্য অনেক কিছুই করছে। অনলাইন ফিটনেস টেস্ট, টেলিকনফারেন্সে কিংবদন্তিদের টিপস তো চলছেই। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এংগেজমেন্ট বাড়াতে বেশ কিছু উপায়ও বের করেছে তারা।
ক্রিকেট বিঙ্গো, আইসোলেশন গেমের পর পিসিবি জানতে চেয়েছে টেস্ট ফরম্যাটে তাদের সেরা ওপেনিং জুটির কথা। যদিও এটা কেবল ক্রিকেটারদের জন্যই শুধু নয়।
অন্তত ১০০০ টেস্ট রান করা ১৫ জন ওপেনারের নাম দেওয়া হয়েছে। তারা হলেন- হানিফ মোহাম্মদ, মাজিদ খান, সাদিক মোহাম্মদ, মুদাসসর নজর, মহসীন খান, শোয়েব মোহাম্মদ, রমিজ রাজা, সাইদ আনোয়ার, আমির সোহেল, ইমরান ফারহাত, তৌফিক ওমর, মোহাম্মদ হাফিজ, সালমান বাট, আজহার আলি ও শান মাসুদ।
এদের মধ্যে থেকে স্বপ্নের পেয়ার (জুটি) বানাতে বলেছে পিসিবি, যে পেয়ারের খেলা দেখতে আপনি আগ্রহী।
মোহাম্মদ আমিরের পছন্দ সাইদ আনোয়ার ও আমির সোহেলকে। শাদাব খান বেঁছে নিয়েছেন সাইদ আনোয়ার ও হানিফ মোহাম্মদকে। সরফরাজ আহমেদও শাদাব খানের মত সাইদ আনোয়ার ও হানিফ মোহাম্মদ জুটির খেলা দেখতে চান। শাদাব খানের মত একই উত্তর দেওয়ায় শান মাসুদ সরফরাজকে ‘কপি ক্যাট’ বলে খুচিয়েছেন।
আমির ইয়ামিনের পছন্দ সাইদ আনোয়ার, আমির সোহেল। ফাহিম আশরাফ সাইদ আনোয়ারের সঙ্গে রেখেছেন মোহাম্মদ হাফিজকে।
Saeed anwar and Amir sohail
— Mohammad Amir (@iamamirofficial) April 29, 2020
Saeed Anwar Hanif Mohammad
— Shadab Khan (@76Shadabkhan) April 29, 2020
Copy cat!
— Shan Masood (@shani_official) April 29, 2020
Saeed anwar and Amir Sohail
— Amir Yamin (@amiryamin54) April 29, 2020
Saeed Anwar and Muhammad Hafeez 🤟
— Faheem Ashraf (@iFaheemAshraf) April 29, 2020